Депутат Совета депутатов городского округа Люберцы
по многомандатному избирательному округу №3
Крестинин Дмитрий Афанасьевич

Категории раздела

Мероприятия за 2024 год [101]
Мероприятия за 2023 год [362]
Мероприятия за 2022 год [303]
Мероприятия за 2021 год [217]
Мероприятия за 2020 год [293]
Мероприятия за 2019 год [220]
Мероприятия за 2018 год [252]
Мероприятия за 2017 год [232]
Мероприятия за 2016 год [96]
Мероприятия за 2015 год [170]
Мероприятия за 2014 год [130]
Мероприятия за 2013 год [106]
Мероприятия за 2012 год [60]
Мероприятия за 2011 год [28]
Мероприятия за 2010 год [39]
Мероприятия за 2009 год [40]
Мероприятия за 2008 год [44]

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Ссылки

Люберецкое районное телевидение
Люберецкое местное отделение
Люберецкая панорама
Главная » 2013 » Декабрь » 29 » 26.12.2013 г. 19-00 Гимназия №41 – Подведение итогов спортивного года по воркауту
18:42
26.12.2013 г. 19-00 Гимназия №41 – Подведение итогов спортивного года по воркауту
В минувший четверг, 26 декабря, в гостеприимных стенах Гимназии №41 прошло подведение итогов спортивного года по дворовому спорту ВОРКАУТ. 
Организаторами этого мероприятия выступили ФСО «ГЕРКУЛЕС» и МОООСВИ «НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ». 
Открыли официальную часть мероприятия Председатель Правления ФСО «ГЕРКУЛЕС» Леонид Александрович Троицкий и Председатель Правления МОООСВИ «НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ», депутат Совета депутатов города Люберцы Дмитрий Афанасьевич Крестинин вручив Благодарности «За неоценимый вклад в развитие уличной гимнастики WorkOut» директору МОУ Гимназия №41 Аркадию Макаровичу Маркарову и директору МОУ СОШ №13 Елене Александровне Кисвянцевой. Благодаря им, с наступлением холодов, ребята смогли продолжить тренировки в спортивных залах этих учебных учреждений. В свою очередь, Аркадий Макарович и Елена Александровна выступили перед ребятами с пожелания новых достижений и успехов в спорте и поблагодарили Леонида Александровича и Дмитрия Афанасьевича за то, что они занимаются молодежью, поддерживают любое спортивное начинание, наряду с этим уделяя повышенное внимание духовному развитию молодого поколения.











Продолжая награждения, организаторы мероприятия отметили Благодарственными письмами Совета депутатов города Люберцы "За активное участие в развитии и популяризации дворового спорта среди молодёжи города Люберцы" Олега Аксёнова и Евгения Чепикова. 
Личные слова поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым Главы района и города Владимира Петровича Ружицкого и Председателя Совета депутатов города Сергея Николаевича Антонова передал всем присутствующим Дмитрий Афанасьевич Крестинин. Он также отметил, что на данный момент сложился спортивный коллектив, который уже заявил о себе не только в родном славном городе Люберцы, но и в столице нашей Родины Москве, достойно выступив в ряде спортивных соревнований. «Когда мы вместе – мы сила! И нам по плечу любые спортивные достижения! Пусть в Новом году всем нам сопутствует удача и наша любимая тема – воркаут – общими усилиями продолжает свое развитие! Многие из вас приняли личное участие и в соревнованиях и в тренировках, которые способствуют популяризации и развитию воркаута, поэтому принято решение этих парней и девушек отметить Благодарностями наших Общественных организаций» - такими словами депутат завершил свое выступление. Под громкие аплодисменты называемые ребята стали по очереди подходить для вручения им заслуженных благодарностей.
Благодарности ФСО "ГЕРКУЛЕС" и МОООСВИ "НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ" "За освещение и популяризацию дворового спорта" удостоился и дружный коллектив "Люберецкого райлнного телевидения".
Несмотря на праздничную, совсем не рабочую обстановку, крайняя в этом уходящем году тренировка под руководством Олега Аксёнова все же состоялась и спортсмены на ней выложились полностью. 
Во время тренировки я пообщался с Леонидом Александровичем Троицким и активистами движения «ВОРКАУТ». «Подводя итоги уходящего года, можно смело сказать, что за воркаутом – будущее! В этом году нами, совместно с Управлением по работе с молодежью Администрации Люберецкого района и Министерством спорта, туризма и работе с молодежью Правительства Московской области были торжественно открыты две новые специализированные площадки для занятий воркаутом. Первая площадка была построена в Наташинском парке по программе Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьёва «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». Ее размещение в этом месте стало возможным благодаря личному участию Главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Петровича Ружицкого, который с пониманием откликнулся на наши просьбы и во взаимодействии с Губернатором решил этот вопрос. Вторая площадка была открыта на 115 квартале, опять же при участии Владимира Петровича Ружицкого и депутата Мамеда Кескиновича Азизова. Наши общественные организации «ГЕРКУЛЕС» и «НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ» взяли на себя обязательство проводить на этих площадках два раза в неделю организованные тренировки. Стоит отметить, что эти площадки характеризует отменное качество изготовления элементов, из которых они состоят, и их многофункциональность. Благодаря появившейся возможности тренироваться на этих профессиональных площадках, наши ребята в этом году уже успели поучаствовать в соревнованиях по воркауту разного уровня и показать очень достойные результаты: В Кубке мэра Москвы,  В Кубке Губернатора Московской области (наш земляк Евгений Чепиков занял 6-е место), В Первенстве Московской области, во многих состязаниях, проходивших на местном уровне. С наступлением холодов мы продолжили тренировки в спортивные залах Гимназии №41 и Школы №13. На будущий год уже намечены планы по дальнейшему развитию воркаута в Люберецком районе, многие люди нам оказывают в этом помощь и я уверен, новый год будет насыщенным на спортивные события и приведет нас к новым достижениям» - рассказал о событиях уходящего года руководитель проекта развития воркаута в Люберецком районе, Председатель Правления ФСО «ГЕРКУЛЕС» Леонид Александрович Троицкий. А молодежь, в лице Ирины Амелиной, Максима Шибаева, Семена Сабадаша и других ребят высказали много слов благодарности за организацию тренировок и соревнований своим старшим товарищам. Стоит отметить, что тренировки проходят под руководством многоопытного Олега Аксёнова, который  много лет посвятил дворовому и экстремальному спорту.
По окончании тренировки Дмитрий Афанасьевич Крестинин подвел черту под состоявшимся мероприятием: «Уникальность дворового спорта состоит в том, что он не загоняет молодежь в какие-то официальные рамки, не стремиться из каждого сделать чемпиона. Ребята на тренировках предоставлены сами себе, тем не менее, они находятся под контролем старших и проводят свое свободное время с пользой для себя и своих семей, развиваясь не только физически, но и морально, а не подвергаются негативному влиянию улицы – не курят, не употребляют алкоголь и наркотики. В этом и состоит наша общая задача – воспитывать наше молодое поколение физически и морально здоровым, как настоящих сынов и дочерей нашей Родины. Хочу выразить искренние слова благодарности Главе Люберецкого района и нашего родного города Люберцы Владимиру Петровичу Ружицкому за личную поддержку развития воркаута и оказываемую нам в этом помощь. Не могу обойти вниманием своих коллег – Председателя Совета депутатов города Люберцы Сергея Николаевича Антонова и депутата Мамеда Кескиновича Азизова – они также поддерживают развитие воркаута  в городе. 
От всей души говорю «спасибо» своему другу Леониду Александровичу Троицкому, ведь он уделяет развитию воркаута все свое свободное время. Цель, которую он ставит перед собой в жизни – это воспитание молодого поколения здоровым и крепким. Уже двадцать лет он активно пропагандирует здоровый образ жизни, своей активностью и глубоким небезразличием к будущему нашей молодежи притягивая все новых и новых соратников в борьбе за будущее наших детей. Ведь будущее наших детей – это будущее России, каким оно будет – такой будет и страна. Леонид Александрович считает, что только мы все вместе можем привить нашим детям любовь к истинным человеческим ценностям, наставить на путь созидания, творчества, научить любить свою Родину, и я его в этом всецело поддерживаю. Ведь мы и ответственны за будущее наших детей». 
По просьбе ФСО «ГЕРКУЛЕС» и МОООСВИ «НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ» мы публикуем имена и фамилии ребят, внесших личный вклад в развитие и популяризацию воркаута в 2013 году:



младшие - Артем Курипко, Сергей Канчели, Сандро Канчели;
старшие – Виталий Марусов, Максим Шибаев, Михаил Фернандеш, Ирина Амелина, Роман  Габрусь, Олег Шибаев, Владислав Левин, Александр Афанасьев, Юрий Исаев, Искандер Ярашев, Любовь Кабелькова, Арам Белинский, Семен Сабадаш, Роман Колесников, Никита Кожухарь, Алексей Бабинин, Михаил Пименов, Александр Новоселов, Георгий Репченков, Андрей Рачицкий.

Николай Князев 

Категория: Мероприятия за 2013 год | Просмотров: 1576 | Добавил: aleksandr_a | Рейтинг: 5.0/14

Ссылки





Соц. закладки

ВКонтакте
Telegram

Тэги

В.В. Путин выборы WKF Назарьева И.Г. Капраненко А.А. Воробьев А.Ю. губернатор Подмосковье Алешин А.Н. Светофор Единая Россия красково Глава Люберецкого района Губин В.В. администрация люберецкий район Крестинин Д.А. Люберцы Совет депутатов Черкашин С.Н. Заседание депутатской комиссии Московская область Красная горка Троицкий Л.А. Депутат Зеленая зона БУДО-Искра День физкультурника 2013 Долгов С.Н. Дмитрий Крестинин Владимир Ружицкий воркаут Андрей Воробьев Наташинский парк Леонид Троицкий ФСО Геркулес МОООСВИ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ Андрей Конокотин Сергей Долгов Кисвянцева Е.А. ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ Беловодский В.А. митинг Алексей Чернышов Денис Чернышов день знаний Петр Ульянов Д.А. Крестинин Виталий Марусов Дмитрий Звездов Антонов С.Н. Владимир Волков Азизов М.К. Брынцалов И.Ю. депутат Крестинин митинг жители Люберцы митинг бокс Дмитрий Кудряшов Евгений Чупраков Игорь Коханый Наше Подмосковье доступная среда Отцы и дети Афанасьев А.С. Люберецкий СРЦН отчет Д.А. ДК Искра workout Владимир Беловодский Алексей Холодов Андрей Сыров Архипов М.Г. Антонова Л.Н. 70 лет Победы в ВОВ ремонт детская площадка спорт спортивная площадка Уханов А.И. Сыров А.Н. 1 сентября выставка Александр Карелин городЛюберцы ЕдинаяРоссия городской округ Люберцы депутат Крестинин Совет депутатов Люберцы Глава городского округа Люберцы Вла Владимир Петрович Ружицкий Губернатор МО Владимир Михайлович Волков взаимодействия со СМИ 22.05.2023 го вопросам безопасности ГО и ЧС законности и правопорядка Выбор Подмосковья 2024 Выборы 2024 Выборы президента