Каждая неделя жизни в городском округе Люберцы входит в нашу историю - мы уверенно идём вперёд!
Дмитрий Афанасьевич Крестинин присутствовал на традиционном общегородском оперативном совещании по руководством Главы округа Владимира Михайловича Волкова были рассмотрены следующие важные вопросы:
Тема, волнующая всех - соблюдение миграционного законодательства иностранными гражданами - в этих целях создана интерактивная карта с указанием 63 хостелов, 5 гостиниц и 8 отелей для их обследования и проверки.
Администрацией подано в суд 8 исковых заявлений, 4 из который удовлетворены, 2 хостела снесены.
Сезон благоустройства ознаменовался целым рядом значимых для округа проектов. Наташинский парк - этап 2023-24 годов входит в завершающую стадию, но благодаря поддержке Министерства благоустройства Московской области, объём работ по дальней части парка, который изначально не входил в обозначенный перечень уже начал выполняться!
Что запланировано в округе сделать дополнительно - в фото.
Дороги - это наши артерии, ведь жизнь не стоит на месте и количество транспорта постоянно увеличивается.
М5-Урал, Юла, дублёр Егорьевского шоссе, Октябрьский проспект, много муниципальных дорог - всё в работе, также прозвучало в докладе. Люберцы - вперёд!
С уважением, администратор сайта.